Поезд шёл со скоростью 60 км в час. В пути онбыл 5 часов. Какое расстояние прошёл поезд?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

60*5=300(км)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воздіган Софія.

Ответ:

300км

Пошаговое объяснение:

60/1 час.*5=300км