Сколько километров проходит за ½ часа пароход, если за час он проходит 60 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

30 км

Пошаговое объяснение:

1/2 часа=30 минут

60×1/2=60/2=30 км

Отвечает Кислица Алина.

Ответ:

30 км.

Пошаговое объяснение:

1/2=50%=60:2=30

надеюсь помог