Выполните деление: 1) -5,6:(-0,8); 2) -1,4 : (-7)-(-0,9) Срочнооо пжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.

Ответ:

1) -5,6:(-0,8)= 7

2) -1,4 : (-7)-(-0,9)= 0,2+0,9=1,1