ОркОВИ В день? 6) За 6 дней корова съела 140 кг корма. На сколько дней ейхватит 70 кг корма при

той же норме выдачи в день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Светлана.

140÷6=23,3 (1день)

70÷23,3=3д

Ответ: 70кг.корма хватит на 3 дня.