Вычислите сумму комплексных чисел Z1 = 2 + 3i и Z2 = 5 - і ​


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z_1+z_2=(2+3i)+(5-i)=7+2i