скосили 4/7 поля что составило 28 га. какова площадь всего поля? помогите пожалуйста,это

административная...(​

Ответы на вопрос

Отвечает Keimbaeva Angelina.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

решаем крест на крест: 28:4*7=49 га ( всего)

Отвечает Остапович Андрей.

Ответ:

28 : 4/7=28*7:4=49 га

Пошаговое объяснение:

или такое решение можно:

28/4=7 - это 1/7 часть поля

7*7=49 га - площадь всего поля