Какое число должно быть следующим в этом ряду 6 20 62 188 566


Ответы на вопрос

Отвечает Бейфус Маша.
следующее 1700

6*3+2=20
20*3+2=62
62*3+2=188
188*3+2=566
566*3+2=1700