7/12 a — 5/12a и найдите его значение при a = 402 плиииииииииииизззззззззззззззззззз

ссссссссссссссссссрррррррррроооооооооооччччччччччччччччччнннннннннннннооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

7\12а - 5\12 а =а*(7\12 - 5\12)= а* 2\12= а* 1\6 =1\6а

при  а = 402      1\6*402= 67