1/8+х=3/4 скільки буду? поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

1/8 + х = 3/4

х = 3/4 - 1/8

х = 6/8 - 1/8

х = 5/8

Отвечает Аустниязова Альмира.

Пошаговое объяснение:

Решение на фотографии