X + корень x^2 +46x+529 помогите с примером пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.

X^2+46x+529 =0

a=1    b=46    c=529

D=b^2-4ac

D=46^2-4*529

D=2116-2116

D=0, значит корень один

x=-b/2a

x=-46/2

x=-23

Ответ: x= -23