Одна машина може прокласти тунель завдовжки 90 м за 30 днів, а друга ту саму роботу може

виконати45 днів. За скільки днів виконають цю роботу обидві ма-шини, якщо працюватимуть разом?Помогите пожалуйста с оберненой. Нужна только обернена. Даю 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

вместе они пробурят 30м за 18 дней

Отвечает Волощенко Леся.
1)90:30=3(м/день)-1 машина.
2)45:30=1,5(м/день)-2 машина.
3)3+1,5=4,5(м/день)-разом.
4)30:4,5=6,6(д)