13x+42x-5 если x=7 ???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.

Ответ: выражение равняется 380!

Пошаговое объяснение:

13x+42x-5, если x=7

13*7+42*7-5= 91+294-5=380