(8*x-12)**15=60 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Арина.

Ответ:

120x-180x=60

120x=60+180

120x=240

x=2

Пошаговое объяснение:

правильно надеюсь

Отвечает Павлова Влада.

Ответ:

Разделим обе части на 15

8x-12=4

8x=16

x=2

Пошаговое объяснение: