Приведите дроби к общему знаменателю 6/15 ;3/5;1/25? помогите прошууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:

6/15 + 3/5 = 6×1/15×1 + 3×3/5×5 = 6/15 + 9/15 = 6+9/15 = 1 + 1/25 = 1 + 1/25 = 1 1/25

Пошаговое объяснение:

вроде так правильно