2. Вычислите: а) -21,5+20,7= -0,8 б) -45,6 – (-12)=-45,6+12=-33,6 в) -25,5:(-0,5)=255:5=51 г)

4,5 *(-8)= -36.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -21,5+20,7= -0,8

б) -45,6 – (-12)=-45,6+12=-33,6

в) -25,5:(-0,5)=255:5=51

г) 4,5 *(-8)= -36.​