Вычисли : -6,5*(-4)+(-3,2)*2,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.

-6.5 \times ( - 4) + ( - 3.2) \times 2.5 =  26 - 8 =  18

Удачи