Раскрой скобки: (x+2)⋅(x+7).


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2)⋅(x+7) = x*x+7*x+2*x+7*2 = x^2+9x+14