Найди значение выражения номер 695 а) 3^2+ 4^2 б) (4^2+1)^2 в) (9^2-4^2):(9-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

Ответ:

а)25, б) 289, в)13

Пошаговое объяснение:

а) 3^2+4^2=9+16=25

б) (4^2+1)^2=(16+1)^2=17^2=289

в) (9^2-4^2):(9-4)=(81-16):5=65:5=13