Упростите выражение. a)12,5+a-17,3+b-c b) x+2y+20-x-16 в)35-16,9+2a-5,1 г)m-7+12,3-n д) c-6-c+b+6


Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

объяснение:

а) 12,5+a-17,3+b-c=-4, 8+а+b-c

b) x+2y+20-x-16= 2y+4

c) 35-16,9+2a-5,1= 13+2a

d) m-7+12,3-n= m+5,3-n

e) c-6-c+b+6= c-c+b