Площадь пола комнаты 26 М2, а её высота 5м каков объём комнаты ?


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

V = S*h

V=26 *5= 130куб.м

Ответ: 130 куб.м.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хомяков Данил.

V = S×H = 26×5 = 130м³