(у+5/7)*1/3=17 даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у + 5/7 = 17 : 1/3

у + 5/7 = 17 * 3/1

у + 5/7 = 51

у = 51 - 5/7

у = 50 7/7 - 5/7

у = 50 2/7