Цену книги снизили на 95%, а затем ещё на 205 сум. Теперь её цена стала 147сум. Определите цену

книги до снижения​

Ответы на вопрос

Отвечает Ruzieva Karina.

Ответ:

7040 сум

Пошаговое объяснение:

147+205=352(5%)

95:5=19

352*19=6688 (95%)

6688+352=7040

Отвечает Майер Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

147+205=352

7040 изначальная цена