Помогите решить 63-7+х=49


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Саня.

Ответ:

Х = 49-63+7

Х= -7

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:

63-7+х=49

х=-63+7+49

х=-7