Уравнения x+7=13,x-8=12,13-x=5Расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+7=13

13-7=6

x=6

x-8=12

12+8=20

x=20

13-x=5

13-5=8

x=8