2 3/5÷(1 1/2-2/5)+(3/4+5/6)÷3 1/4 срочно напишите как решить и решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/2-2/5=1 5\10-4\10=1 1\10

2 3/5÷1 1\10=13\5*10\11=26\11=2 4\11

3/4+5/6=9\12+10\12=19\12

19\12÷3 1/4=19\12*4\13=19\39

2 4\11+19\39=2 156\429+209\429=2 365\429