Пожалуйста? Площадь территории Таллиннского зоопарка 88 3/5 га.Из этого около 3/10 приходится на

внешние вольеры. Сколько гектаров занимают внешние вольеры?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунгу Илья.

Ответ:Га =10000 метров

3/5 га= 6000 метров

88 га= 880000 метров

880000+6000=886000метров

3/10 от 886000=265800 метров = 26 га и 5800 метров