Среди чисел 2 2/7, 2 7/2, 1 1/7,7/8 найдите взаимно обратные.Выпишити их и докажите свой

выбор.ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.

Ответ:

2 2/7=2 7/2

1 1/7= 7/8

Пошаговое объяснение:

я так написала