Какое наибольшее значение к можно исполь- зовать, чтобы неравенство было верным:600 – X> 150?

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Сезим.

Ответ:

449

Пошаговое объяснение:

x=600-150

x=450

600-450=150

150 не может быть равно 150, поэтому:

450-1=449

600-449=151

151>150