В начальной школе учатся 33 школьников Девочки састовляют 6/11 часть от всех учащехся сколько в

начальной школе маьчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Бесмертний Вадим.

Ответ:

Учеников-33

Девочек-?, 6/11 часть

Мальчиков-?

33÷11=3(это 1/11 часть)

3×6=18(девочек)

33-18=15(мальчиков)