Рабочие должны посадить 350 саженцев кустов. В пер- вый день они посадили одну седьмую часть всех

саженцев. Это в 2 раза меньше, чем во второй день.Сколько посадили во второй деньочень надо, жду​

Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
1) 350:7= 50 (с.) — посадили в первый день
2) 50*2=100 (с.)
Ответ: 100 саженцев посадили во второй день.
Отвечает Киселёва Юлия.

52 саженца 350 :7 и умножить на 2