Рабочие должны посадить 350 саженцев кустов.В первый день они посадили одну седьмую часть всех

саженцев.Это в 2 раза меньше,чем во второй день. Сколько саженцев посадили во 2 день.

Ответы на вопрос

Отвечает Арнольбик Лиза.
1) 350*1:7=50 саженцев посадили в первый день
2) 50*2=100 саженцев посадили во второй день

Ответ 100 саженцев
Отвечает Лысенко Владислав.
1)350*1:7=50(саженцов в первый день
2)50*2=100(саженцы во второй день