Как решить задачу 4 класс рабочие должны посадить 350 саженцев кустов. В первый день они посадили

одну седьмую часть всех саженцев. Это в 2 раза меньше, чем во второй день сколько саженцев они должны посадить в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.
1) 350÷7×1=50 саженцев в 1 день
2) 50×2=100 саженцев во 2 день
3) 350-(100+50)=200 саженцев должны посадить
Отвечает Каракулова Виктория.
1.350*1/7=50(С)посадили в первый день.
2.50*2=100(С)посадили во второй день.
3.350-(100+50)=200(С)должны посадить в третий день
ответ:200 саженцев должны посадить в третий день.