Было отремонтировано 31% всех станков после чего осталось 138 станков.Сколько всего станков в цехе​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

138=(100-31)%=69%=0,69

138/0,69=200

Ответ: 200 стаканов