Умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел. Взаимно обратные числа. Урок 1На столе лежало 64

яблок. Коля взялчасть яблок, а Мишачасть. Сколько яблок взяли ребята?Ответ:яблок. Дам 20 баллов тока помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.

64*1/4=16 яблок взял Коля

64*3/8=24 яблок взял Миша

16+24=40 яблок взяли всего