2. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 3 см, 4 см и 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

v=a*b*c

v=3 * 4 * 5 = 60 см в кубе.........