Выполните действия. 96:6 88:8 452:3 125*8 350:14 (354-172)*100 (398+176)*1000 (1000-408) *

10000 в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.

Ответ:

96:6=16

88:8=11

452:3=?

125*8=1000

350:14=25

(354-172)*1000= 185*100=18500

(398+176)*1000=574*1000=574000

(1000-408)*10000=492*10000=4920000