(4,5-2целых1/3) •2целых4/13 + 1целая1/3:(-5,6) Помогите даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,5-2целых1/3) •2целых4/13 + 1целая1/3:(-5,6)=(9/2-7/3)*30/13+4/3:(-28/5)=13/6*30/13-4/3*5/28=5-1/3*5/7=5-5/21=100/21 или 4 16/21