Как вычислить значение числового выражения -12-57=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.

Ответ:

складывает числа и ставишь знак большего числа

соответственно : 57+12=69 большее число 57, зн. знак минус

ответ - 69

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

-67

Пошаговое объяснение:

-12-57=(-12)+(-57)=-67