Ширина прямокутника 6целых 1/5м що на 2целых 1/2м менша вид довжини узнаете периметер и площю


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёва Анастасия.

Ответ:

6 1/5*2 1/2=6 1/2 или 6,5(периметр)

2*(6 1/5+2 1/2)=17 2/5 или 17,4 (площадь)

Пошаговое объяснение:

P=a*b

S=2*(a+b)