427. Раскройте скобки: 1) 4(a + 2);2) 3(m - 5);3) (p — q) : 9;4) 12(a + b):5) 5(2m - 1);6) (3c +

5d) 14.ражение​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Виктория.

Пошаговое объяснение:

4(a + 2) = 4a + 8

Решение 2

3(m − 5) = 3m − 15

Решение 3

(p − q) * 9 = 9p − 9q

Решение 4

12(a + b) = 12a + 12b

Решение 5

5(2m − 1) = 10m − 5

Решение 6

(3c + 5d) * 14 = 42c + 70d