Ребят, скажите пожалуйста моей младшей сестре сколько будет 568+347, меня она не хочет слушать-_-


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

568 + 347 = 915

Пошаговое объяснение:

500 + 300 = 800

60 + 40 = 100

8 + 7 = 15

800 + 100 + 15 = 915

Удачи чувак, и скажи сестре чтобы тебя послушала....