Вычислите: 4 5/6-2 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.

Ответ:

4 5/6- 2 1/3= 4 5/6 - 2 2/6= 2 3/6= 2 1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

4 5/6-2 1/3​ =  29/6 - 7/3 = 29/6 - 14/6 = 15/6 = 5/2 = 2,5