1)6/25 ÷3/5 = 2)8/15÷20/21=3)14/15÷28/33=4)39/43÷13/43= 5)27/32÷9/16=6)21/22÷7/18=7)

2/7÷16/35=8)44/45÷11/18=​

Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.

Ответ:

8)44/45:11/18=44/45×18/11=4*2/5*1=8/5=1 3/5