27/32•8/9паде памаги !​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27/32•8/9 = 3/4 * 1/1 = 3/4

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

вот ответ !!!!!!!!