Памаги ти Пажайлуста по математике Найди скорость равномерного движения v, если известны пройденный

путь s и время движения t: s=28 м, t=14 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Лещук Денис.

S/t (S : t) = 28:14= 2 м/с

Отвечает Полуянович Кирилл.

S=v*t; V=S/T=28/14=2 м/c