Представте данную дробь в виде дроби со знаменателем 24: а) 3/1 б) 7/6 в) 5/12 г) 3/8 д) 1/2 е) 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Алина.

Нужно применить основное свойство дроби

3/1=72/24

7/6=42/24

5/12=10/24

3/8=9/24

1/2=12/24

3/4=18/24