2*(-3)2 -3:(-1)3помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

2×(-3)×2-3÷(-1)=-12+3=-9

Отвечает Яблонська Ярина.

Ответ:

Если 2 и 3 это степени

Пошаговое объяснение:

2*(-3)2 -3:(-1)3 = 2*(9) -3: -1 = 18+3=21