11х-6х+17=2042 5х+3х-47=6401


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11х-6х+17=2042

5х=2042-17

5х=2025

х=2025:5

х=405

5х+3х-47=6401

8х=6401+47

8х=6448

х=6448:8

х=806

Отвечает Новиков Александр.

Ответ: 1) 5*х=2025 или х=405

2) 8*х=6448 или х=806.

Пошаговое объяснение: