Вычислите: 4²+2²+4*12


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ: 68

Пошаговое объяснение: 1) 4х4 = 16, 2х2 = 4, 4*12= 48

2) 16+4+48 = 68

Отвечает Смолин Николай.

Ответ: 68

удачи в учёбе!

Пошаговое объяснение: 4²=4*4=16  2²=2*2=4

4²+2²+4*12=16+4+48=68