A) 8m*7= б) - 4*(-12)*x= в) - 2p*(-1,4) = г) 2/3a*(-7/8в)*(3/8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

а)8m*7=56 m

б)-4*(-12х)=48x

в)-2р*(-1,4)=2,8p

г)2/3а*(-7/8b)*(-3/8)-7/32ab

д)6с*(-7)=-42c

е)-m*n=-mn коэф=-1

ж)-с*(-b)=bc коэффицент =1

з)2/15m*(-3/4n)=-1/10mn

дай пж лучший ответ